[Портал хаков и читов ]


Главная » 2013 » Октябрь » 11 » PS4 не будет поддерживать Bluetooth и USB гарнитуры на старте


23:55
PS4 не будет поддерживать Bluetooth и USB гарнитуры на старте


С запуском PS4 немногим более, чем через месяц, геймеры готовятся сделать скачок в следующее поколение, и готовы открыть для себя все новые модные функции Sony консоли Завещание предложить. Однако, это не все хорошие новости по мере набора функций PS4 автора, то, как мы только что узнали консоль не будет поддерживать один несколько важных периферийных.

Несмотря на ряд усовершенствований по сравнению с его предшественником, а именно - лучший контроллер , поддержка геймплей захвата через HDMI и бесплатные автоматические загрузки - одна особенность, которая пришел стандарт с PS3 не будет сделать переход на PS4: Bluetooth гарнитуры. В самом деле, большинство чате гарнитуры не будет работать с PS4, по крайней мере на старте.

Game Informer первым поймал ветер эту новость в разговоре с Astro Gaming о следующем поколении периферии, где они обнаружили, что гарнитур компании не будет работать с PS4 сразу. И через некоторое дополнительное подталкивание, публикация обнаружил, что PS4 не будет поддерживать любую третью партию гарнитуры, которые используют Bluetooth для подключения.

Следующее поколение консоли, однако, поддерживать импульсный гарнитура Sony, но, опять же, не на старте. Sony занята работой на обновление, которое будет патч, который поддержке дюйма

Кроме того, они работают над обновлением, которое исправит поддержка USB гарнитуры чат в PS4. Да, USB-гарнитуры не будет работать для общаться прямо из коробки. Что-то вроде игровой гарнитуры Turtle Beach , который использует цифровой оптический аудио для игр, будет работать, но не для общения.

Без поддержки USB или Bluetooth гарнитуры на старте, что оставляет игроков с одного чата вариант: моно гарнитура, которая поставляется в комплекте с PS4. Хотя мы не сомневаемся, что гарнитура выполняет свою работу, то, скорее всего много геймеров, которые предпочитают использовать свои дорогие третьей партии периферийных устройств. Но, к сожалению, они не могут.

Эта новость появилась как своего рода шоком для нас, так как это первый мы слышим по поводу отсутствия поддержки Bluetooth на старте. Видимо, как и с Xbox One , Sony рассчитывает изменить, как чат гарнитуры работать с их консоли, и в итоге отчужденной тонну ранее выпущенных продуктов.

Конечно, это не означает, Sony не может патч в поддержку Bluetooth гарнитуры позже, но это оставить некоторые многопользовательские геймеров в невыгодное положение на старте. Нам придется ждать, чтобы увидеть, как реагирует Sony в ближайшие недели.

Вы удивлены, узнав, PS4 не будет поддерживать Bluetooth или USB гарнитуры на старте? Вы думаете, что Sony падает мяч, не включая поддержку в чате?

PS4 релизы 15 ноября 2013.


СHEATVK.CLAN.SU


Просмотров: 1188 | Добавил: Masik | Теги: Sony, HDMI, Xbox One, ps 4, game informer, turch beach | Рейтинг: 0.0/0