[Портал хаков и читов ]


Главная » 2013 » Октябрь » 08
Ubisoft продолжает раскрывать подробности экшена Assassin's Creed 4: Black Flag. Вчера в блоге компании появилась запись, посвященная тем эпизодам игры, события которых развернутся в наши дни. По сюжету игрокам придется провести в современном мире всего полчаса, но при желании это время можно будет увеличить до пяти часов. 

«Мы параллельно рассказываем две истории. Почему вы играете за Эдварда? Что в нем особенного? Что важного он сделал? Все фрагменты этой истории связаны в единое целое. Мы знаем, что есть люди, которым не нравятся сцены в современном мире. Это нормально. Просто нужно смириться с тем, что это часть игры. Ну а для тех, кому исследование современных локаций доставляет удовольствие, мы приготовили огромное количество дополнительного контента, который они обнаружат при тщательно изучении уровней. Заниматься этим или нет — ваш выбор», — заявили разработчики. 

Оказавшись в современном мире, игрок сможет взламывать компьютеры, получая доступ к новым комнатам, где скрывается дополнительная информация о мире Assassin's Creed и его героях. Например, те, кто не будут лениться и уделят достаточно времени изучению подготовленных Ubisoft локаций, узнают, что случилось с Дезмондом.


Просмотров: 706 | Добавил: Masik | Дата: 08.10.2013