[Портал хаков и читов ]


Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Grand Theft Auto онлайн Deathmatch Гонка Бета


19:08
Grand Theft Auto онлайн Deathmatch Гонка Бета
В течение почти месяца теперь , Grand Theft Auto 5 игроков , имеющих слышали о предстоящих инструментов создания контента игры. И через некоторое время на этой неделе первая партия , наконец, становятся доступными.
 
До первой является Grand Theft Auto онлайн Deathmatch и Race Создатели бета, который Rockstar говорит выпустит через бесплатное обновление до конца недели до . С помощью этих инструментов для создания контента , игроки смогут выработать свой ​​собственный уникальный Deathmatch и гонки на основе рабочих мест для всех онлайн-игроков , чтобы испытать . Кроме того, Rockstar будут освещены некоторые из лучших вариантов Deathmatch и Races через их " Rockstar Проверенный Работа" баннера.
 
Инструментов создания контента , был давний приезжаете для Grand Theft Auto Online опыта, который , по общему признанию , вышел на очень скалистого начала . С тех пор , однако, вещи сглаживаются значительно , и теперь Rockstar могли вернуться к своей первоначальной график выпуска .
 
 
Этот график , как у нас сегодня узнал , также включает в себя новый многопользовательский режим под названием Capture , которая ставит умный поворот на традиционной захват флага размещения. Игроки будут работать в до четырех различных отрядов , пытающихся приобрести различные части контрабанды , с помощью любых средств , необходимых . В то время как захват является генеральным группировка для режима , он на самом деле будет разбит на четыре отдельных вариантов : Raid , подвизаться , Hold, и GTA .
 
GTA онлайн экрана - Режим захвата
 
И в то время как более непосредственные предложения для Grand Theft Auto Online игроков, чтобы с нетерпением ждать, Rockstar хотел закончить свои объявления с немного дразнят ... как для одного игрока и многопользовательские болельщиков. 
 
На многопользовательской стороны , Rockstar хотел бы подтвердить, что GTA Онлайн Heists находятся в работах . Heists легко были большой частью режиме истории , и мы можем только представить, сколько больше удовольствия они будут с друзьями. Точно так же, возможность создавать свои собственные кражами - если это в картах - имеет массу возможностей , но, очевидно, обо всем по порядку .
 
Очевидно, что Rockstar вполне имеет план для поддержания Grand Theft Auto 5 игроков , занимающихся , как в мультиплеере и в одиночной игре. Все еще ни слова о ПК порт или Next-Gen версий , однако.
ОТкрылся новый сайт, на котором вы найдете все методы заработка в интернете!
 

Просмотров: 902 | Добавил: Masik | Рейтинг: 2.5/6